Открытие года семьи в детском саду

19 апреля 2024 г.
Открытие года семьи в детском саду. . . . . . . . . . .
Открытие года семьи в детском саду.
.

Сегодня в группе "Ромашки" состоялось мероприятие "Моя семья- мое богатство", приуроченное к Году семьи.

2024 год в России объявлен годом семьи и это связано с признанием важности традиционных семейных ценностей для страны они играют существенную роль в формировании общественной структуры, являясь фундаментом для укрепления связей внутри семьи и общества в целом. Год семьи призван привлечь внимание к российской семье, укрепить защиту традиционных семейных ценностей.
Каждая ценность, передаваемая из поколения в поколение, формирует и укрепляет наш край, нашу культуру и нашу страну.Семья – это близкие и родные люди, те, кого мы любим, с кого берем пример, о ком заботимся, кому желаем добра и счастья. Именно в семье мы учимся любви, ответственности, заботе и уважению. Именно с семьи начинается Россия.
Сегодня была первая семейная встреча, и это здорово, что у нас есть стремление подружиться, пообщаться   друг с другом.

На этой странице