Педагогический работник Штейнер Мария Юрьевна

Штейнер Мария Юрьевна

Педагогический стаж — 4 года

Стаж по специальности — 4 года

Среднее профессиональное — ФГБОУ ВПО "Красноярский аграрный университет"

Направление подготовки и (или) специальность —Технология хлеба, кодитерских и макаронных изделий

Квалификация по диплому — инженер

Дополнительное образование

2019 г.    Профессиональная пепеподготовка   «Педагогика и методика дошкольного образования»

Результат аттестации

Соответствует занимаемой должности: подтверждена квалификация  (музыкальный руководитель)

Дата аттестации —  08.11.2021

Программы, по которым специалист занимается с детьми

• Федеральная образовательная программа дошкольного образования, утвержденная Министерством Просвещения Российской Федерации (приказ № 1028 от 25.11.2022г).

Ссылка на федеральную программу https://docs.edu.gov.ru/document/0e6ad380fc69dd72b6065672830540ac

Образовательная программа Муниципального бюджетного дошкольного образовательного учреждения «Александровский детский сад «Светлячок»

Моя главная награда - это радость и интерес в глазах детей.

Открыть мир знаний, подарить радость, заинтересовать и увлечь - моя главная задача .

Обобщение и распространение педагогического опыта

Год Мероприятие / уровень Форма презентации / тема
2023 Районный  фестиваль педагогических практик «Педагогический диалог»

«Развитие познавательной деятельности у детей посредством кубиков Блума»

Достижения и результаты профессиональной деятельности:
Год Грамота Примечание
2021 Грамота Управления образования администрации Рыбинского района За   добросовестный труд, профессиональное мастерство, высокие результаты деятельности и в связи с празднованием Дня воспитателя и всех дошкольных работников
2021 Благодарность от руководителя ДОУ За терпеливую заботу о детях, за  особое, персональное внимание и добросердечное отношение к каждому воспитаннику

МКУ «ИМЦ»

За победу в районом конкурсе педагогических работников образовательных организаций Рыбинского района «Вдохновение»
2022 Грамота Управления образования администрации Рыбинского района За III место в районом конкурсе «Индивидуализация развития предметно – пространственной  среды в детском саду»
2023 Грамота  от руководителя ДОУ За добросовестный труд, инициативность, творческий подход к делу

Форма повышения квалификации, количество часов

Программа/ тема.

Год обучения

Место повышения квалификации

(номер сертификата)

112 «Экологическая безопасность»

ЧОУ ДПО УЦ «Безопасность»

г. Шарыпово

Удостоверение

№ 229/19

72 ч.

«Инклюзивное образование в условиях реализации ФГОС ДО для детей с ОВЗ» 72ч.

2021 г.

ООО «Верити»

Г. Москва

Удостоверение о повышении квалификации

№ 000133 – ИО

16 ч

«Обучение педагогических работников навыкам оказания первой помощи» 36ч

2021 г

ООО «ПРИОРИТЕТ» ОСП «Учебный центр ПРИОРИТЕТ»

Удостоверение

№  2021 – 168

16 ч.

«Оказание первой помощи для сотрудников образовательной организации» 36ч.

2022 г.

Академический центр дополнительного профессионального образования «СОКРАТ» Сертификат
72 ч.

Переход на федеральную образовательную программу дошкольного образования, 72 ч.

2023г.

ООО «Центр профессионального развития «Партнер»

Удостоверение о повышении квалификации

№ 29597